Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Mersedes-Benz S500 большой прорыв в будущее авто-индустрии

Mersedes-Benz S500 большой прорыв в будущее авто-индустрии
00:16

Mersedes-Benz S500

Обзор автомобиля Mersedes-Benz S500

Mersedes-Benz S500 - это больше чем машина, это взгляд в будущее, это демонстрация того, что можно сделать и, что будут вскоре делать другие автопроизводители.

Mersedes-Benz S500 - автомобиль премиум класса, и как обычно немецкие инженеры позаботились об комфорте водителя. Автомобиль снабдили голосовым управлением, чтобы за рулём вам не пришлось "тыкать" на кнопки, тем самым отвлекаться от дороги. Многие скажут, что голосовое управление уже имеется на многих ранних машинах, но по-настоящему оно работает только в S500. Компьютер больше не будет звонить кому-то из ваших друзей после того, как вы попросите переключить радиостанцию. Так же была добавлена новая функция от компании Мерседес - "радарный круиз контроль". При активации этого режима, автомобиль не только держит заданную скорость, но и следит за машиной впереди и при необходимости снизит скорость и даже если потребуется она сможет вовремя остановиться.

Самая интересная новация созданная фирмой Mersedes - инфракрасная камера, при включении которой вы можете видеть на экране гораздо дальше, чем через ветровое стекло с обычными фарами. Стоит отметить, что это совершено не отвлекает от дороги, просто бросаешь взгляд как в зеркало заднего вида.

И это ещё не всё! Самое интересное хранится в "глубинах" этого автомобиля. S500 первый в мире автомобиль имеет TV-тюнер, принимающий все цифровые TV-каналы, а в сочетании с объёмным звучанием вы не заскучаете стоя в длиной пробке. Помимо подогрева водительское сидение имеет вибро-массажёр, кроме того, все сидения, включая задние, имеют подогрев и элекро-регулировку.

Mersedes S500 снабдили пятилитровым двигателем V-8, выдающим 388 л.с. Он позволяет развивать скорость в 270 км/ч, разгон до сотни составляет 7.6 секунды. А пневмо-подвеска и карбоново-керамические тормоза в сочетании с двадцатидюймовыми колёсами и системой курсовой устойчивости дают автомобилю великолепную управляемость на дороге при любых погодных условиях.

Ни для кого не секрет, что Mercedes-Benz стоит на первом месте в новых инновационных открытиях в автомобильной индустрии. Это не только современное оснащение, но и мощные экологические двигатели, что также немаловажно.

Для жителей России за новый Mersedes S500 придётся заплатить от 5.700.000 рублей в минимальной комплектации. Стоимость за максимальную комплектацию увеличивается до 6.550.00 рублей. Но для истинных поклонников компании Mersedes сумма не покажется большой, потому как качество и надёжность производства автомобилей S-класса во много раз превосходит своих конкурентов.

Чтобы иметь такой автомобиль нужно быть достаточно обеспеченным человеком, возможно бизнесменом, а для бизнесмена и подслушивающее устройство не будет лишним.


Категория: Авторынок | Просмотров: 581 | Добавил: Amaksil | 0.0 |