Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Мускулистый спортсмен - Kia Optima.

Мускулистый спортсмен - Kia Optima.
23:52

Kia Optima

Обзор автомобиля Kia Optima

Новая Optima от Kia (так же известна на некоторых рынка как Kia Magnetis) вышла в свет а 2011 году. Третье поколение автомобилей унаследовало от предшественника эффектную внешность, но с несколькими внешними изменениями. Свои новые черты автомобиль получил под руководством Петера Шрайера, бывшего сотрудника компании VAG. Новый стиль получила радиаторная решётка, теперь это отличительная черта именно этой линейки авто. Так же была сглажена вся азиатская стилистика экстерьера. Автомобиль стал больше походить на европейский. Общий образ мускулистого спортсмена дополняют задние стойки кузова и новые бампера. Обновился дизайн экстерьера. Новые материалы отделки оставляют положительное впечатление, а идеально вписанная с эргономической точки зрения приборная панель формирует окончательное положительное впечатление от нахождения в авто. 

Kia Optima

Объём багажника в большой мере соответствует классу данного автомобиля и составляет 505 л. На российском рынке Optima появилась в 2012 году в трёх комплектациях:

  1. Комфорт.
  2. Люкс.
  3. Престиж.
  4. Премиум.

Kia Optima

Каждая комплектация отличается своим набором функций и соответственно общей стоимостью. Так же на выбор покупателя автомобиль непосредственно комплектуется бензиновым мотором на 2.0 или 2.4 л.

Kia Optima

Высокое качество исполнения, огромный список основных и дополнительных опций - всё это позволяет новому Kia Optima конкурировать с другими более популярными брендами в данном классе. Цены начинаются с 969.000 р., что в принципе не дорого для данного автомобиля. Полный же комплект по стоимости перевалит за отметку в 1.100.000 р. Также читайте обзор весьма популярного на наших дорогах автомобиля Kia Soul и внедорожнике Kia Sorento 2014 года

Следите за последними новостями из мира авто на нашем сайте, а если вас интересуют грузовые авто, то рекомендуем почитать здесь.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 571 | Добавил: Amaksil | 0.0 |