Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 2 » Audi S3 Cabriolet захватывает дух

Audi S3 Cabriolet захватывает дух
22:22

Audi S3 Cabriolet

Обзор автомобиля Audi S3 Cabriolet

Компания Audi снабдила новый S3 Cabriolet двухлитровым турбодвигателем, с комбинированной системой впрыска, это позволяет двигателю выдавать мощность 300 л.с и позволяет развивать 250 км/ч, что касается разгона до 100 км.ч., то на это уйдёт всего лишь 5,4 сек. Автомобиль снабжён проверенной и привычной для Audi системой полного привода "Quattro", системой Launch ControI и настраиваемым шасси Audi drive seIect, что придаёт автомобиль большую устойчивость и лучшую управляемость на дороге.

Несмотря на то, что по сравнению со своим собратом S1, S3 Cabriolet имеет больше мощности и заниженную спортивную подвеску, но при этом достаточно "спокойней". Аэродинамика в автомобиле просчитана до мелочей, что немаловажно для любителей открытого верха, при температуре -6 за "бортом", можно передвигаться с открытым верхом, не ощущая особого дискомфорта, даже на скорости в 80 км/ч. Производители также отказались и от привычной механической коробки передач, установив на её место роботизированную шести-ступенчатую коробку передач, система помощи в управлении тоже не осталось без внимания, она была настроена в более безопасный режим, теперь пустить заднею ось в занос не так уж легко. Сочетание полного привода вместе с новой настройкой системы курсовой устойчивости и безупречной работы роботизированной коробки передач позволяет автомобилю держать уверенно дорогу даже в самой "снежной" зиме. Но как бы уверенно автомобиль не держался, не забывайте приобрести страховой полис КАСКО www.giraf.ua.

Audi S3 Cabriolet

В салоне новой Audi всё выполнено в лучших традициях немцев, нечего лишнего всё находится на своём месте. Руль усеченный снизу, циферблаты приборов белого цвета изящно смотрятся с красными акцентами, выдвигающаяся мультимедийная панель, на которой помимо gps-навигатора отображается множество настроек функций автомобиля.

Audi S3 Cabriolet

Система Audi drive select в S3 позволяет настраивать множество параметров, намного больше чем у хэтчбека S1. Здесь уже есть режим lndividuaI, делающий руль тяжелее, педаль акселератора отзывчивей, но при этом амортизаторы подвески остаются мягкими. В итоге получаешь максимум комфорта и хорошую динамичность, так же благодаря новым системам.

Audi S3 Cabriolet

Что касается крыши, то крыша "мягкая", инженером пришлось отказаться от жёсткой крыши, в целях снижения веса, ведь новый S3 Cabriolet и так потяжелел на 170 килограмм по сравнению с седаном Audi S3. Крышу можно опустить или поднять на скорости до 50 км/ч и займёт это всего лишь 18 секунд.

Цена автомобиля пока неизвестна, производители так же держат в тайне дату выхода в продажу нового S3, но уже известно что автомобиль достаточно экономичен, расход на 100 км составит чуть больше 7 литров.


Категория: Новинки | Просмотров: 706 | Добавил: Amaksil | 0.0 |