Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 2 » Новое приложение для владельцев немецкого автомобиля Volkswagen

Новое приложение для владельцев немецкого автомобиля Volkswagen
22:42

logbox для volkswagen

Сотрудники немецкого автоконцерна Volkswagen заявили, что готовы выпустить совершенно новое устройство, которое поможет водителю фиксировать полезные характеристики автомобиля в реальном времени. Речь идет про интересное изобретение под названием LogBox. Также стоит отметить, что в паре с такого рода разработкой будет работать специальное приложение под названием Race App, которое можно устанавливать на любой смартфон. Давайте более подробно рассмотрим данные новшества.

Что касается самого устройства LogBox, то оно довольно простое. По сути это тот же черный ящик, который установлен на обычных самолетах. Его нужно просто подключить к бортовой электронике автомобиля и все, остальным займется само устройство. Оно будет считывать полезную информацию и записывать ее во внутренней памяти. Вещь очень удобная, ведь она работает исключительно в реальном времени. То есть, водитель сможет узнать мощность, крутящий момент, ускорение и другие интересные характеристики автомобиля в определенный момент времени. За счет этого вы сможете контролировать ситуацию на дороге и делиться своими достижениями с друзьями. Все это возможно благодаря новому приложению, которое разработали сотрудники автоконцерна. При помощи обычного Блютуза водитель может подключить свой гаджет к автомобилю и опубликовать интересные характеристики в своем профиле. После этого любой желающий может зайти и посмотреть на достижения.

Стоит отметить, что самое приложение можно скачать абсолютно бесплатно и без лишних проблем, а вот новое устройство придется покупать, благо оно стоит не очень дорого. Всего за 300 долларов водитель получит возможность считывать нужные характеристики в любое время.

Если необходимо установить устройство на ваше авто или же снять его, то демонтаж оборудования осуществит для вас компания мониторингового оборудования


Категория: Технологии | Просмотров: 543 | Добавил: Amaksil | 0.0 |