Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 3 » Lada XRAY Concept 2 изменит мнение о Lada

Lada XRAY Concept 2 изменит мнение о Lada
23:14

Lada XRAY Concept 2

Обзор автомобиля Lada XRAY Concept 2

Отечественный производитель последнее время все больше радует автолюбителей своими новинками. В том числе и вторым обновлением XRAY. Если первый XRAY являлся спортивным кроссовером, то Lada XRAY Concept 2 был представлен как хэтчбек. Он построен на платформе французского производства В0, которая является также основой и для таких популярных автомобилей на нашем автомобильном рынке, как седан Renault Logan или кроссовер Renault Duster. Однако дизайн Lada XRAY уникальный, он создавался главным дизайнером «АвтоВАЗа» Стивом Маттином и в общем автомобиль по-своему интересный.

Если первый XRAY отечественный производитель марки Lada представлял только лишь как концептуальное авто, то второе поколение уже близко к серийному производству. Об этом говорят не только более упрощенный и практичный дизайн, но и намекают слова представителей отечественного производителя, которые посвящены уже более практичным вещам.

Lada XRAY 2

Например, тому, что Lada XRAY Concept 2 в своем функционале имеет обогрев лобового и наружных стекол, а также руля и сидений. Кресла XRAY стали более удобными, спинки передних кресел складываются и образуют ровную поверхность. Багажное отделение снабдили сетками и креплениями для фиксации грузов. И еще много других дополнений.

Lada XRAY 2

Планируют начать производство автомобиля в 2016 году. XRAY 2 также может похвастаться всеми необходимыми условиями безопасности, что в наше время очень ценится. Так в них входят система курсовой устойчивости, подушки безопасности, функция вызова экстренных служб и другие.

Lada XRAY 2

Официальным заявлением по данному концепту являются слова, о том, что Lada XRAY призван изменить мнение клиентов о бренде Lada. И пока все идет по плану. Будем надеяться, что следующие серийные модели будут все больше радовать своих любителей и критиков.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 565 | Добавил: Amaksil | 0.0 |