Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 13 » BMW представит новые фары

BMW представит новые фары
22:47

BMW M4 новые фары

В компании BMW разработали новую, инновационную оптику, способную перевернуть представление о том, какими должны быть фары автомобиля. Назвали новинку Concept Iconic Lights, а показали ее на выставке, которая прошла в Сан-Франциско. Новая оптика обещает заинтересовать покупателей.

У фар от BMW - множество функций, которых раньше даже представить себе нельзя было. Например, немецкие специалисты разработали такую функцию, как проектирование нужной информации на дорогу перед автомобилем. В частности, теперь, чтобы не отвлекаться от дороги, водителю достаточно будет глянуть на освещенную фарами ее часть, и он увидит показатели таких приборов, как спидометр, или маршрут движения по навигатору.

BMW M4 новые фары

Другая особенность - это автоматическая регулировка новых фар от BMW. Они способны, к примеру, изменять зону освещения в зависимости от сложности поворота, в который входит автомобиль, или, к примеру, понижать яркость свечения в случае появления встречных машин.

BMW M4 новые фары

То, когда же новые фары BMW появятся на массовом рынке, в компании не уточняют. Известно лишь, что первые образцы уже установлены на модель BMW i8, которая уже продается в дилерских сетях.

Эту и многие другие машины можно приобрести из первых рук в фирменном автосалоне vw в Москве. Следите за новостями.


Категория: Технологии | Просмотров: 643 | Добавил: Amaksil | 0.0 |