Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 17 » Виды парковочных столбиков

Виды парковочных столбиков
23:26

В настоящее время существует огромное разнообразие парковочных ограждений, в том числе и столбиков для стоянки. Подобное оснащение может быть съемным, передвижным, стационарным. Кроме того, существуют столбики, оснащенные ушками, которые позволяют закрепить к изделию промежуточную цепь. Данные изделия отличаются устойчивостью к агрессивным химическим веществам и негативному воздействию окружающей среды. Столбики ограждения на www.idn500.ru реализуются по демократичной цене, при этом подобное оснащение характеризуется высоким качеством и имеет продолжительный срок эксплуатации.

Наиболее радикальное средство ограждения - стационарные парковочные столбики. Они позволяют не только зарезервировать место для стоянки, но и оградить какую-либо территорию, оберегая пешеходов от различных опасных объектов.

Передвижное оснащение подобного плана предназначено для временного резервирования места для стоянки. Такие изделия применяются для организации парковки вблизи офисных зданий, кинотеатров и прочих общественных заведений. Передвижные столбики легко и быстро устанавливаются и убираются при необходимости.

Существует также съемное парковочное оборудование подобного плана. Оно позволяет защитить территорию от несанкционированного въезда на нее автотранспортных средств. Подобные изделия не создают помехи для передвижения пешеходов или автомобилей. Они отличаются хорошей видимостью в любое время суток благодаря маркировке оборудования светоотражающими элементами. Подобные столбики чаще всего оснащены замком, который не позволяет проехать чужой машине на охраняемую территорию. Такой замок обладает высокой стойкостью к низким температурам, поэтому подобное оборудование может быть использовано и зимой.

Столбики с ушками предназначены для закрепления между ними специальных цепей, которые запираются на замок. Подобная конструкция отличается высокой надежностью и привлекательным внешним видом, благодаря чему такие изделия могут использоваться на самой живописной улице города.

Парковочные столбики обладают множеством преимуществ. Подобные изделия являются надежными, прочными, они обладают отличной стойкостью к негативным воздействиям окружающей среды. Кроме того, такое оборудование не подвержено развитию коррозии благодаря своему защитному покрытию. Парковочные столбики легко монтируются, для выполнения подобной работы не требуется наличие специфичных знаний и умений.


Категория: Технологии | Просмотров: 539 | Добавил: Amaksil | 0.0 |