Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 19 » Новый седан от Chevrolet

Новый седан от Chevrolet
12:02

Chevrolet MalibuНовый седан от Chevrolet, хоть и относится к автомобилям бизнес-класа, получил от разработчиков достаточно романтическое имя Malibu. После своего официального представления, авто за несколько месяцев стало доступно для покупателей практически на всех рынках мира. На территории Российской Федерации Chevrolet Malibu можно приобрести за немаленькую сумму в 1 285 000 рублей. Производители, работая над экстерьером, постарались на славу. Новый седан получил от предшественников самые лучшие качества и характеристики, удачно дополненные современными деталями.

Спереди Chevrolet Malibu, как и полагается, с выпирающим капотом, на котором в одну линию сливаются ребра с фальшивой решеткой радиатора. Подпирают ее с двух сторон стильные фары головного света с дополнительными светодиодами и ксеноновыми лампами.

Нижнюю часть массивного бампера подчеркивают отверстия воздухозаборников и противотуманные фары в виде трапеций. Все детали достаточно габаритные, что придает авто агрессивности. Профиль нового Chevrolet Malibu плавный и ниспадающий.

Этому сопутствует удлиненный капот, плавная линия крыши и задний свес багажника. Солидности для бизнес-класса добавляют огромные дверные проемы и выштампованные колесные арки.

Задняя часть была усилена зауженными габаритными фонарями со светодиодами и простым классическим бампером. В него удачно врезаны сопла глушителя и выхлопных труб.

Chevrolet Malibu трудно не заметить на стоянке, ведь его внешние габариты слегка увеличились. Теперь в длину автомобиль дотягивает до отметки в 4865 миллиметров, а в ширину – 1855 миллиметров. Благодаря новым дискам и шинам, дорожный просвет удалось удержать на отметке в 160 миллиметров.

Для окраса кузова покупателю представлены девять цветов эмали, из них только белый включен в стоимость автомобиля, остальные требуют отдельной доплаты.

Просторный салон с легкостью и комфортом разместит в себе четырех пассажиров и водителя. Как и полагается авто бизнес-класса, Chevrolet Malibu можно управлять при помощи мультифункционального рулевого колеса и сенсорного экрана бортового компьютера.

Chevrolet Malibu

Вся электронная начинка машины собрана по последнему слову техники, что обеспечивает не только комфорт, но и безопасность при поездке. Подогревом оснащены только передние сиденья, но на задних сидениях достаточно места не только для посадки, но и для ног и головы. Обтянуты сиденья и салон кожей, но для клиента обшивку меняют на кожзам или текстиль.

На отечественном авторынке Chevrolet Malibu продается только с бензиновым двигателем в 2,4 литра. Управлять им помогает 6 АКПП. Вырабатывает авто придвижении мощность в 167 лошадей, при этом расходуя от 6 до 10 литров топлива, в зависимости от качества дороги.

Приобретая авто зимой, лучше сменить штатную резину на качественную зимнюю резину. При такой мощности она будет как раз таки кстати.


Категория: Новинки | Просмотров: 555 | Добавил: Amaksil | 0.0 |