Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 20 » Новый автомобиль Jeep станет меньше Renegade

Новый автомобиль Jeep станет меньше Renegade
16:47

Новый автомобиль Jeep станет меньше Renegade

Правительство компании Jeep на данный момент рассматривает возможность конструирования еще одного кроссовера, который благодаря своей компактности должен стать на одну ступень ниже модификации Renegade.

Впервые Jeep Renegade был представлен публике в марте прошлого года в рамках проведения Женевского автомобильного салона.

 

В техническом плане модель оснащена целой гаммой разнообразных силовых агрегатов. Бензиновые представители владеют производительностью в диапазоне от 115 до 184 лошадиных сил, а дизельные – максимальный уровень мощности равен 140 лошадям.

Производитель решил наладить производство данной модели на оном из предприятий в Италии. По словам главы компании, несмотря на то что темпы роста популярности компактных внедорожников с каждым днем поражают своей величиной, бренду изначально предстоит найти более веское основание для конструкции абсолютно нового в этом сегменте транспортного средства.

Стоит понимать, что чем меньше габариты модели, тем меньшей производительностью она обладает, а качественные автомобили с хорошей функциональностью являются достоинством каждого производителя. Чтобы создать по-настоящему выгодную экономичную модель подобного образца придется хорошенько потрудится, тем более если она в последствии будет реализовываться на иностранных рынках.

Если данное транспортное средство все же сойдет с конвейера, то сможет стать на одну линию конкурирования с Fiat Panda Cross. Если верить словам производителя, то итоговый вариант внедорожника получился более чем функциональный.

Раньше уже говорилось о том, что компания планирует создать новый автомобиль, который в следующем году должен заменить на рынке Compass и Patriot, а уже через несколько лет американцам удастся вернуть к жизни внедорожник Grand Wagoneer. И даже если у вас нет средств на покупку авто, то аренда автомобилей в этом поможет. Можно взять на проверку на несколько дней авто, чтобы понять, Ваш это автомобиль или нет.


Категория: Новинки | Просмотров: 611 | Добавил: Amaksil | 0.0 |