Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 21 » Volkswagen Passat CC – автомобиль, который лучше других

Volkswagen Passat CC – автомобиль, который лучше других
01:03

Volkswagen Passat CCАвтомобили Фольксваген всегда были и будут эталонами в своих классах. Лучшим подтверждением этого стало то, что одна из моделей Вольфсбургского производителя определяет стандарты создания хэтчбеков во всем мире. Такие автомобили так и называют: гольф-класс.

 

 

Однако речь пойдет не о горячих хэтчбеках, а о полноценных комфортабельных седанов. Долгое время гегемонами здесь были другие немцы – BMW, Mercedes и Audi. Конкуренцию им составлял лишь Фаэтон. Поняв, что такой благодатный сегмент нельзя упускать, конструкторы из Вольфсбурга создали Volkswagen Passat CC. Это своего рода гибрид бюджетного Пассата и «люксового» Фаэтона. Несмотря на такую неопределенность, Volkswagen Passat CC мгновенно начал отвоевывать позиции на рынке, поскольку он – достойный продолжатель традиций Фольксваген. Что это значит? Что этот автомобиль по-настоящему идеален. В самом деле, качество и стиль заложены в Volkswagen Passat CC на генном уровне.

 

Volkswagen Passat CC

 

Особенность Volkswagen Passat CC

Она заключается в том, что дизайн Volkswagen Passat CC совершенно отличается от классического, к которому привыкли все сторонники марки. Справедливости ради, стоит отметить, что за разработку внешнего вида дизайнер завода был уволен. Однако практика показала, что это было сделано зря, поскольку свежесть Volkswagen Passat CC и выход за скобки корпоративных стандартов автомобильного стиля – исключительно его заслуга.

Чем же отличается Volkswagen Passat CC от своих по-немецки чопорных собратьев?

Внешний вид Volkswagen Passat CC напоминает скорее элегантное купе, чем комфортабельный седан. Это достигается благодаря мягкому и плавному спуску крыши на заднюю часть кузова, энергичным боковым ободам и безрамным дверям, которые добавляют Volkswagen Passat CC легкости и грации. Добавляет шарма внешнему виду автомобиля панорамный подъемный люк, который может в любую секунду предоставить Вам возможность насладиться красотой бескрайнего неба. Финальным аккордом внешнего облика Volkswagen Passat CC стали яркие светодиодные задние фонари.

Салон же Volkswagen Passat CC вполне классический для автомобилей этой марки – удобное расположение приборов, простор и комфорт посадочной зоны и полное отсутствие лишних элементов, характерные для всех Фольксвагенов, делают его не только настоящим ориентиром в мире классических седанов, но и достойным конкурентам признанных лидеров рынка.

 


Категория: Новинки | Просмотров: 854 | Добавил: Amaksil | 0.0 |