Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Обновленная версия Opel Corsa Van скоро появится на рынках реализации

Обновленная версия Opel Corsa Van скоро появится на рынках реализации
15:29

Opel Corsa Van

Обзор автомобиля Opel Corsa Van

В рамках проведения Брюссельского автомобильного салона компания Opel представила миру обновленную версию Corsa Van, после чего представители компании огласили о старте предварительных заказов на новинку.

В отличии от своего предшественника, новинка не получила в оснащение большого количества существенных изменений в дизайне. Базой для хэтчбека стала версия седана Corsa. Топовая комплектация транспортного средства обзавелась металлическим укрепленным полом, утолщенными боковыми панелями и габаритной крышей, которая способна выдержать такелажную нагрузку довольно массивного груза. За отдельную плату производитель может снабдить автомобиль большим количеством дополнительных элементов – чехол на автомобиль, сетка для багажника, защитный коврик.

Opel Corsa Van

В технической компоновке присутствуют только экономичные виды моторов. В топовой комплектации будут использоваться бензиновый двигатель на 1,4 литра объемом и турбодизельный агрегат на 1,3 литра рабочего объема. В добавок новинка получила в качестве дополнительного бонуса возможность использования электрического привода 1.3 CDTI Ecoflex. По словам экспертов, подобная компоновка дает возможность автомобилю потреблять всего 3,4 литра топлива на каждые 100 км пройденного пути.

Opel Corsa Van

В расширенной компоновке Opel Corsa Van появится развлекательный центр IntelliLink, система по предупреждению съезда с дородной полосы Lane Departure Warning, фронтальная камера Opel Eye, технология, предупреждающая о предстоящих препятствиях и много чего другого. Стоимость обновленной версии известного авто пока остается неизвестной.

Opel Corsa Van

Стоит напомнить, что некоторые модели именитого бренда уже давно собираются за пределами Германии. И пока вы ждете релиза Corsa Van, можете обновить резину на своем автомобиле, которую рекомендуем приобрести в интернет-магазине http://prokoleso.ua/tires/search/195/65/15.


Категория: Новинки | Просмотров: 691 | Добавил: Amaksil | 0.0 |