Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Кроссовер-гибрид Volkwagen Cross Coupe GTE на выставке в США

Кроссовер-гибрид Volkwagen Cross Coupe GTE на выставке в США
20:21

кроссовер-гибрид Volkwagen Cross Coupe GTE

Обзор автомобиля Volkwagen Cross Coupe GTE

Стало известно, что всемирно известный концерн Volkswagen намеревается удивить своих клиентов новой вариацией на тему кроссовера. Сие творение, созданное немцами специально для американских витрин, обещают показать публике на выставке в США. По заверению создателей, машина будет иметь более спортивный вид. Так что данному концепту еще далеко до нашего отечественного рынка, мы можем лишь наблюдать развитие данной модели. Поэтому можно смело заниматься совершенствованием своего авто, а именно тонировкой. Компания тонировка в москве предлагает свои услуги по тонированию и бронированию стекол автомобилей.

кроссовер-гибрид Volkwagen Cross Coupe GTE

Возвращаясь к кроссоверу-гибриду, то мнение потенциальных покупателей создатели кроссовера собираются узнать при помощи его прототипа. Им стал Volkwagen Cross Coupe GTE. Отличительные черты новой концепции заключаются в оригинальном оформлении передней части и развитых колесных арках. Следует заметить, что в число обновлений не входит семиместный салон. Сейчас он пятиместный, не смотря на все заверения создателей.

кроссовер-гибрид Volkwagen Cross Coupe GTE

Прототип Volkwagen Cross Coupe GTE имеет гибридную силовую установку со способностью подзаряжаться от постороннего источника электричества. Механизм составлен из 3-х двигателей. Один с бензиновым мотором на 3,6 литра. Двое остальных питаются электричеством. Они расположены на передней и задней осях. При этом есть возможность задействовать каждый из них отдельно, или комбинировать в гибридном режиме. Режим GTE позволяет использовать все три на полную катушку. Если же наоборот следует максимально снизить деятельность двигателей, то режим Offroad заставит электромотор передней оси работать в качестве генератора для второго. В общем, под капотом содержатся 355 л.с. в тандеме с 380 Нм крутящего момента. Вследствие такой начинки, автомобиль обладает способностью развивать скорость до 100 км/ч лишь за 6 секунд.

кроссовер-гибрид Volkwagen Cross Coupe GTE

Перейдем из-под капота в салон. Дизайнерские решения принимались под призывом создать единую информационную зону. Сенсорный монитор размером 10,1 дюйм с функцией управления жестами заменил практически все кнопки с центральной консоли. Привычная панель управления также ушла в небытие. Ее место теперь занимает монитор с высоким расширением.


Категория: Новинки | Просмотров: 805 | Добавил: Amaksil | 0.0 |