Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Volvo S60 Cross Country будет внедорожным седаном

Volvo S60 Cross Country будет внедорожным седаном
20:45

Volvo S60 Cross Country

Обзор автомобиля Volvo S60 Cross Country

В сети появились первые снимки дебютного внедорожника седана Volvo S60 Cross Country. Но сам же официальный дебют запланирован на автошоу в Детройте. Судя из названия модели не трудно догадаться, что ее основой является хорошо зарекомендовавший себя седан S60. Но если сравнивать предшественника с новинкой, то о ее проходимости можно судить уже глядя лишь только на дорожный просвет. Продолжая тему о внешнем облике, следует отметить, что седан получил кузовной обвес, который выполняет предохранительные функции. Обвес выполнен из пластика, окрашенного в темный оттенок. Кроме того, обвес включает в себя не только бамперные накладки, но и колесные арки и порожки.

Volvo S60 Cross Country

Для более яркого подчеркивания характера автомобиля он представлен в кузове универсала. Интересно, что для увеличения клиренса инженеры использовали не только подвеску, но и высокопрофильную резину.

Volvo S60 Cross Country

Если же говорить о силовой линейке, то в данном случае ожидается, что ее будут представлять несколько агрегатов. К примеру, бензиновые, будут оснащены четырьмя цилиндрами, а также турбонаддувом. Максимальная мощность представителей бензиновой линейки составит 254 л.с. Кроме того, предусмотрено также и два двигателя, принадлежащих к семейству Drive-E, которые тоже будут оснащены турбиной. Силовые возможности одного из этих моторов достигают отметки 187 л.с. Именно этот двигатель будет устанавливаться на седан с передним типом привода, а второй – являет собой дизель, который имеет пять цилиндров.

Volvo S60 Cross Country

Представители компании сообщили, что стать владельцем внедорожнего седана можно уже в этом году, но при этом точной даты начала продаж так и не сообщили. Как только новый внедорожник появится на отечественном рынке, можно посетить автосалоны вольво и посмотреть поближе авто и по желанию приобрести его.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 654 | Добавил: Amaksil | 0.0 |