Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 22 » Немецкий производитель выпустит обновленный Porsche Cayenne

Немецкий производитель выпустит обновленный Porsche Cayenne
00:05

Porsche Cayenne

Обзор автомобиля Porsche Cayenne

В настоящее время многие автоконцерны стараются выпустить настоящий шедевр, который непременно завоюет огромную популярность во всем мире. Вот и немецкие сотрудники заявили, что уже в этом году автомобильный мир увидит самый быстрый Porsche Cayenne. Многие эксперты уверены, что такого рода автомобиль будет в несколько раз быстрее, чем всем известный Бентли. Читайте также другие автомобильные новости на информационном портале.

Стоит отметить, что такое заявление было высказано главным инженером Вольфангом Хатцем во время ежегодной выставки в городе Детройт. По его словам новая модель получит довольно мощный двигатель, способный развить порядка 500 лошадиных сил. Этого будет достаточно, чтобы не потеряться в городском потоке и получить огромное наслаждение от вождения. Сотрудники автоконцерна уверяют, что обновленная модель будет способна разогнаться до заветных 300-т километров в час.

В качестве стандартной трансмиссии инженеры использовали автоматическую коробку передач на 8 ступеней. Она будет работать в паре с 12-ю цилиндрами и совершенно новой тормозной системой. К главной особенности можно отнести именно тормозную систему, которая получила совершенно новые колодки. За счет этого увеличивается безопасность пассажиров и уменьшается тормозной путь.

Что касается серийного производства, то оно намечено на начало 2018 года. К этому времени сотрудники автоконцерна смогут провести различные тесты и выявить недостатки. Ведь очень важно, чтобы клиент получил очень качественный и интересный автомобиль без отклонений. В базовом пакете водитель получит климат-контроль, несколько подушек безопасности, аудиосистему, сидение с несколькими регулировками и качественную отделку. Про цену сотрудники автоконцерна ничего не сказали, так как еще не известно, когда автомобиль выйдет нас свет.


Категория: Авторынок | Просмотров: 862 | Добавил: Amaksil | 0.0 |