Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 5 » Nissan Qashqai - популярный внедорожник

Nissan Qashqai - популярный внедорожник
03:37

Nissan Qashqai

В 2014 году обновленный Nissan Qashqai получил множество технологичных новинок, адаптивных коммуникационных систем и оригинальный дизайн. Qashqai является одним из самых популярных кроссоверов, используемых для города, благодаря своей маневренности и не только. Внешний вид модели говорит о ее дорогой стоимости и качестве материалов отделки. Благодаря обновленному дизайну кузова, данная модель считается самой аэродинамичной в своем модельном ряде. Другим отличным внедорожником марки Nissan, пользующимся популярностью, является ниссан х трейл.

Что касается Nissan Qashqai максимально адаптирован для условий мегаполиса своим спортивным и динамичным профилем. Светотехника авто оснащена премиальной оптикой.  Под фальшрадиаторной решеткой расположены достаточно большие воздухозаборники с классическим V-образным вырезом.  Кузов, выкрашенный в бронзу, люк на крыше, открывающий панорамный вид, и опциональные диски 19 размера делают внедорожник   Qashqai совершенным.

Технология Nissan Connect, установленная на внедорожник, включает в себя бортовой компьютер с улучшенным антибликовым покрытием,  навигатор и мультимедийную систему, которая интегрируется с плеером, смартфоном, планшетом и интерент-ресурсами, а также несколько камер кругового обзора.

Рассматривая  багажный отдел ниссан кашкай, отметим, что его объем составляет 410 литров, при разложенных сидениях второго ряда объем вместимого груза составит почти 1500 литров. Кроме этого, в качестве аксессуара, для багажника предлагается поддон с разделителями из жесткого материала. Также дна крыше модели установлены рейлинги для перевозки различных грузов.

Внедорожник оснащен целым комплексом систем безопасности Safety Shield. Он включает в себя системы контроля рядности движения, контроля усталости водителя,  контроля «слепых зон», распознавания движущихся объектов, автоматического переключения дальнего света на ближний, кругового обзора Around View Monitor.

Что касается технических характеристик, то под капотом у Nissan QASHQAI находится 2,0-литровый, 4-цилиндровый двигатель мощностью 144 лошадиных сил. Также в комплектации в можно выбирать дизельный двигатель объемом 1,6 литров мощностью 115 лошадиных сил. Разгоняется автомобиль до 100 км за 10 секунд.

Материалы подготовлены на основании сайта http://nissan-krasnoyarsk.ru/.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 821 | Добавил: Amaksil | 0.0 |