Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Новинки автомобильного рынка

Новинки автомобильного рынка
11:32

Старая как мир поговорка: автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения и на сегодня остается актуальной. Сколько всяких дел можно переделать благодаря наличию автомобиля. И сколько времени при этом сэкономить.

На сегодняшний день авторынок предлагает великое множество моделей на любой вкус и цвет, которые смогут удовлетворить даже самого требовательного покупателя. Крупнейшие мировые производители ежегодно на автомобильной выставке в Детройте, которая проходит в США, презентуют свои наработки за год, соревнуясь за кошелек покупателя.

Этот год порадовал серией дебютов: GLE63 AMG Coupe от Mercedes-Benz, рестайлинговый Jaguar XE, Audi Q7, Porsche 911 Targa 4 GTS, Porsche Cayenne Turbo S и другими моделями. Баварский завод презентовал своим почитателям модель BMW M6 Coupe.

Спортивная красотка имеет все шансы стать вожделением для настоящих ценителей марки. Двигатель объемом 4,4 л V8 с двойным турбонагнеталем, выдает 560 л.с при крутящем моменте 6000 об/мин. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час, однако при соответствующем пожелании покупателя эти ограничения могут быть сняты и скорость возрастет до 305 км.

Обтекаемые линии кузова, узнаваемый хитрый прищур оптики, жесткая подвеска - все эти детали приковывают к себе внимание и свидетельствуют о том, что М-версия купе шестой серии станет явным фаворитом.

В базовой комплектации модель M6 Coupe обута в 19-ти дюймовые диски. Однако по желанию клиента их можно заменить на 20-ти дюймовые и дооснастить карбонокерамические тормозные диски.

Автомобильный рынок в целом очень чутко реагирует на изменяющиеся предпочтения покупателей. Потенциальному клиенту всегда есть из чего выбрать в зависимости от бюджета, который он может потратить на покупку автомобиля. Очевидно, что большинство наших сограждан не могут себе позволить приобрести новинки автосалона в Детройте, однако и на просторах Родины есть неплохой выбор новых или подержанных автомобилей. Надежный автоломбард в регионах позволит купить автомобиль за приятные деньги. Почему стоит выбрать именно этот автоломбард? Представители компании всегда тщательно проверяют автомобили с юридической и технической точек зрения, прежде чем выставлять их на продажу. Именно поэтому сделки всегда заканчивают положительно и клиент уезжает довольный на новом автомобиле.


Категория: Новинки | Просмотров: 847 | Добавил: Cyry | 0.0 |