Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Как открыть магазин на колесах и, использование принтера чеков в выездной торговле

Как открыть магазин на колесах и, использование принтера чеков в выездной торговле
22:04

Магазин на колесах или выездная торговля - вот что достойно внимания начинающего предпринимателя и способно принести быструю окупаемость и прибыль. Рыночных ниш и вариаций у выездной торговли великое множество.

 

Как же организовать выездную торговлю?

Во-первых, нужно подать документы на регистрацию ИП, в противном случае торговля может обернуться для вас не прибылью, а штрафом. Да, и не забудьте, что покупателям нужно будет выдавать чек. Разоряться на покупку стационарного кассового аппарата вовсе не обязательно. В вашем случае стоит обратить внимание на принтер чеков – вариант достаточно бюджетный и не требующий особых условий при транспортировке. Работать устройство может от автомобильного аккумулятора, подключается через прикуриватель – очень удобно, не придется тратиться на батарейки или аккумуляторы, искать розетку чтобы подключить принтер чеков.

принтер чеков, принтер чеков купить

Пока документы находятся в процессе оформления (делается это не одним днем), можно заняться изучением рынка в регионе, сопоставить спрос с предложением. Прикинуть, что будет наиболее выгодно конкретно для вас, но не забывать, что ваша основная задача, все же, обеспечить потребности населения. Особый упор стоит делать на те товары, которые пребывают в состоянии легкого дефицита – продавать то, за чем населению приходится ехать в другой район или населенный пункт.

Следующий вопрос – транспорт. Каких-то особых финансовых вливаний не потребуется. Путем небольшой внутренней реконструкции из той же «Газели» может получиться вполне приличный магазин на колесах.

Далее нужно собрать ассортимент товара, который собираетесь предложить. Естественно, закупать его вы будете оптом. Но это не значит, что придется набирать сто товаров одного наименования. Оптовые базы сейчас очень демократичны на этот счет. Есть, конечно, и те, которые ставят обязательным условием покупку определенного количества одного товара. Но это, как правило, в пределах пяти – десяти штук и распространяется на мелкий и не дорогостоящий товар. В основном же оговаривается минимальная сумма закупки и дополнительные скидки. Конечно, выгоднее всего получить максимальную скидку и, благодаря ей, выставить оптимальную розничную цену, но впадать в крайности, тем более на начальном этапе, все же, не стоит. Не забудьте, что прибыль должна окупить транспортные расходы, в том числе и ремонт. В счет прибыли вам нужно принтер чеков купить и обеспечить его расходными материалами.

Вот вроде бы и все основные моменты. Корректировать ассортимент и цены, а возможно и места торговли придется уже в процессе – без этого никак не обойтись. В любом случае обратите внимание не только на принтер чеков, но и на весь ассортимент, предлагаемый компанией «Торговые решения» на сайте termoprinter.org.ua. Оборудование, которое предлагает компания, отличается высоким качеством и помогает в организации торговой деятельности.


Категория: Технологии | Просмотров: 667 | Добавил: Amaksil | 0.0 |