Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Покупка грузовых шин через интернет

Покупка грузовых шин через интернет
20:51

Купить грузовые шины не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь необходимо учитывать, что шины для грузовых авто нельзя использовать для автобуса или наоборот. А для того что бы выгодно купить грузовые шины, нужно знать все их технические особенности и нюансы для той или иной спецтехники.

В зависимости от различных условий использования, грузовые покрышки имеют ряд существенных отличительных черт. Для грузовых покрышек характерна высокая грузоподъемность, механическая прочность, износостойкость, а так же использование в режиме высоких температур. Эти шины более долговечны. Поэтому их резина имеет ряд отличий от легковой таких как конструкция и размеры. Более того, покрышки из такой резины делятся на категории по её назначению и расположению колес на осях.
В отношении конструкции, у грузовой резины многослойная структура, ведь и грузоподъёмность покрышки определяется числом слоев в каркасе. Чаще всего их число лежит в диапазоне от 8-ми до 14-ти. А для повышения механической стойкости, шины для грузовиков оснащены защитными элементами.
Протектор грузовых покрышек очень массивный, и обладает высокими сцепными характеристиками с поверхностью. В промежутке между протектором и каркасом находится специальный слой для смягчения и деформации, которая передается с протектора. Брекер скомплектован из ряда специальных слоев металлического корда. Боковины хорошо упрочнены для сопротивления большим механическим воздействиям.
По типам рисунка протектора грузовые шины можно разделить на:

  • дорожные;
  • универсальные;
  • повышенной проходимости для бездорожья;
  • зимний рисунок протектора.

А по области использования шины для грузовых автомобилей делятся на универсальные, которые устанавливаются на любую ось автомобиля, и специализированные для установки на определенные виды грузовиков.
Задача нашей компании – это подбор для вас самого лучшего варианта грузовых шин для вашего авто. У нас есть грузовые шины для любых дорог, погоды и скорости.
Мы всегда стремимся расширять свои коммерческие связи и наладить взаимовыгодные партнерские отношения. Грузовые шины очень легко подобрать и купить в каталогах нашего сайта, они не являются дефицитным товаром, но при покупке необходимо взвешивать все параметры и характеристики, что бы понять, какая именно шина вам нужна. А легче всего уточнить любую информацию о покупке шин у наших консультантов.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 445 | Добавил: Amaksil | 0.0 |