Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Сервис аренды автомобилей

Сервис аренды автомобилей
11:58

Автопрокат качественных автомобилей становится все более востребованным. Благодаря этой услуге сокращается время на пребывание в общественном транспорте, расходы на содержание собственного автомобиля и появляется возможность безграничных путешествий. Аренда автомобилей в Одессе – выгодное предложение как для жителей города, так и для его гостей.

Особенности работы

Основным преимуществом аренды автомобиля является минимум прилагаемых усилий при его эксплуатации. Во время поездок расходы идут только на бензин. Страховка и обслуживание – заботы компании, предоставившей транспортное средство. Особенности работы компании Low Cost Auto:

  • доступность моделей различных классов и марок;
  • гарантия скидок и акций на прокат автомобилей;
  • широкий выбор посуточных тарифов;
  • отсутствие предоплаты за услуги бронирования;
  • работа сервиса осуществляется круглосуточно.

К тому же, вы сможете взять автомобиль напрокат в одном городе, а вернуть – в другом. Менеджеры салона оформят все необходимые документы.

Широкие возможности для клиента

Благодаря широкому выбору авто учитывается большой диапазон целей клиентов, а также их индивидуальные предпочтения. Компанией предоставляется возможность взять вместе с автомобилем навигатор и детское кресло.

Каждое транспортное средство обеспечивает пассажирам максимальный комфорт передвижения. Технически исправные и укомплектованные авто отвечают всем требованиям безопасности. При возникновении неисправности в дороге проблему решит дежурный специалист. Если необходимо заменить транспортное средство, выбор предоставляется с учетом класса ранее взятой в прокат машины. Узнайте подробности на сайте lowcostauto.com.ua. Здесь вы сможете выбрать понравившуюся модель и определить условия аренды.

Еще один важный плюс в работе компании – отсутствие ограничений по пробегу авто. При необходимости отправиться в другой регион условия возврата машины обсуждаются с менеджером. Постоянные клиенты получают при заказе весомые скидки.

 Автомобиль можно получить в любом удобном месте по выбору клиента. Для этого заполняется удобная форма на сайте или делается звонок дежурному консультанту. Заказать прокат машины можно в любое время, ведь сервис работает круглосуточно.

Пользуясь услугами компании Low Cost Auto, вы выбираете качественное обслуживание и доступные тарифы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 421 | Добавил: Amaksil | 0.0 |