Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 28 » Грузовое такси в Киеве - доступно каждому

Грузовое такси в Киеве - доступно каждому
11:56

 Для рядового потребителя термин "грузовое такси" порой кажется  непонятным или не имеющим разницы от грузоперевозок в целом. Но отличие на самом деле есть и заключается оно в скорости реакции, в скорости подачи транспорта, перед заказом обычного грузового автомобиля для перевозки тяжелых или габаритных вещей. Таким образом, машина будет у вас под окном от 20 минут до одного часа. Несмотря на широкий автопарк, используемый для этой услуги машин, приоритетом являются авто имеющие тоннажность в 3-и тонны. Это логично ведь маневренность на переполненных городских дорогах и маленьких дворовых улочкам значительно превышает большегрузы. Конечно же, нужно учитывать, что из-за меньшего расхода топлива для клиента такая поездка выходит дешевле.

                В качестве используемых для такого рода такси чаще всего выступают Газель, Мерседес, Фольцваген, Рено, Опель, с максимальной полезной нагрузкой в 1,5-3 тонны, в более редких случаях до 5-10 тонн. В большинстве представленных машинах, комфорт для заказчика во время поездки ни чем не хуже чем в среднестатистическом легковом  такси. Скорость их перемещения по городу так же не сильно ограничена, что позволяет вам примерно рассчитать время, затраченное на предстоящий путь, основываясь на прошлом опыте с легковыми авто. Для случаев предполагаемых погрузку особо габаритных и увесистых вещей у нас попутно можно заказать услугу грузчиков http://www.gruzovoe-avto.com.ua/uslugi-gruzchikov/ .

Заказ и оплата услуг грузового такси

                Более 5-ти лет мы совершенствуем свои логистические услуги, чтобы дать вам возможность пользоваться качественным сервисом. Основа нашей политики это взаимоотношение между нами и клиентом, поэтому мы внимательно относимся ко всем предложением и пожеланиям, чтобы ежедневно совершенствоваться. Вместе с тем мы регулярно проводим обучение и подбор всё более профессиональных кадров, являющихся костяком любой надежной компании. У водителей имеется многолетний опыт вождения, а грузчики применяют все хитрости своего дела, для безопасной погрузки и переноски любых грузов, а также инструменты для работы по разборке мебели и упаковки всего багажа.

                Сам заказ производиться в привычном для вас режиме, через общение с менеджером по одному из трех указанных на сайте номеров. Вторым способом является заполнение заявки с указанием желаемой услуги и вашего номера, для нашей скорейшей связи с вами. Все заказы оперативно обрабатываются и приступают к выполнению в оговоренное с клиентом время. Для Киева предварительный расчет затрат на работу определенным транспортом тщательно прописан в разделе "цена", который можно найти вверху сайта. Если речь идет о переезде с Киева в точку за его пределами, расчет идет на километраж с учетом затрат транспорта на возвращение в пределы города. Чтобы узнать о перемещении грузов негабаритного характера, требующих транспорта с определенным кузовом, также можно позвонить к нашим специалистам. 

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 543 | Добавил: Amaksil | 0.0 |