Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Февраль » 15 » Современный бензин аи 92 экто

Современный бензин аи 92 экто
11:50

Современный бензин аи 92 экто

В компании «Дизель Маркет» реализуются только качественное топливо, например, можно приобрести бензин аи 92 оптом на выгодных условиях с доставкой по Москве и Московской области. Гибкая ценовая политика, лучшие нефтепродукты и безопасная транспортировка – неоспоримые достоинства данного поставщика.

Ассортимент продукции достаточно широк, фирма предлагает заказчикам дизтопливо, керосин, моторные масла и бензин. Последний тип продукции нефтедобывающей сферы представлен в различных категориях, в зависимости от эксплуатационных характеристик и свойств. Компания «Дизель «Маркет» обеспечивает поставки, в том числе и относительно новым сортом – аи 92 Экто.

Бензин аи 92 ЭКТО – отличительные черты и основные свойства

Новый вид ЭКТО (экологическое топливо) – фирменное горючее производителя «ЛУКОЙЛ» с повышенными эксплуатационными характеристиками. Улучшение свойств достигается за счет дополнительного набора антикоррозионных и моющих присадок. Благодаря набору функций, выполняемых этими присадками, увеличивается срок службы двигателя. Кроме того, использование моторного топлива ЭКТО способствует:

  • безопасной и более надежной эксплуатации автомобиля
  • удлинению срока замены моторного масла
  • снижению вибрации и шума двигателя
  • повышает износостойкость деталей, в частности, системы впрыска
  • исключает вариант выхода из строя бортовой системы
  • уменьшает количество выбросов вредных веществ в атмосферу в отработанных газах

Несмотря на то, что продаваемый бензин на автозаправочных станциях, и цена на аи 92   несколько выше, чем на обычных, эта марка пользуется широким спросом, так как помогает предотвратить преждевременную поломку двигателя и значительно улучшить эксплуатационные качества автомобиля. Помимо этих факторов, забота об окружающей среде не менее важна, поэтому сознательные граждане отдают предпочтение именно экологичному сорту, позволяющему существенно снизить канцерогенность выбросов. «Дизель Маркет» – ведущий поставщик в московском регионе, также рекомендует применение именно этого вида горючего. ЭКТО – инновационный продукт с дополнительным набором свойств.

Приобретение топлива на самых выгодных условиях

Как правило, наиболее удобный способ и менее затратный по деньгам – закупка оптовыми партиями. В этом случае, удобные условия сотрудничества предлагает организация «Дизель Маркет». Компания позволяет приобретать нефтепродукты как крупным оптом автозаправочным станциям и предприятиям, так и более мелкими партиями небольшим фирмам и компаниям. Кроме того, поставщик гарантирует высокое качество всей продукции, отгрузки осуществляются максимально оперативно и с соблюдением всех норм и правил перевозки горючих веществ. Если вам необходимо приобрести бензин аи 92 оптом, обратиться в «Дизель Маркет» выгодное и оптимальное решение.

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2245 | Добавил: Amaksil | 0.0 |