Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Qguar YMS - управление транспортными средствами

Qguar YMS - управление транспортными средствами
17:27

Эффективное управление всеми процессами, происходящими на современной складской или производственной территории, невозможно себе представить без программного продукта Qguar YMS. Его функция - поддержание процессов управления всеми транспортными средствами, расположенными и перемещающимися по всей территории объекта. Контроль управления транспортными средствами и потоками позволяет наиболее оптимально использовать имеющиеся ресурсы, в том числе время и грузовые площади.

Автоматическая система управления транспортными потоками может использоваться на самых различных по размеру и объемам грузопотока складских и производственных территориях. Qguar YMS наиболее востребована для применения компаниями, регистрирующими движение всех объектов, в том числе и внешних, на подконтрольной территории. Особенно полезна система для использования на складских терминалах, расположенных на большой площади. Программный продукт Qguar YMS позволяет поддерживать постоянную связь с водителями и сопровождать их по месту.

Преимущества Qguar YMS

Система управления территорией склада и двором Qguar YMS на протяжении нескольких лет позволяет наиболее эффективно и рационально использовать транспортные средства, поэтому внушительный список ее преимуществ привлекает все большее число заинтересованных в оптимизации клиентов. Поддержка Qguar YMS - это:

- грамотная транспортная логистика и успешный бизнес;

- рациональное применение доступных ТС;

- поддержка постоянной связи водителями;

- повышение качества обслуживания клиентов;

- контроль работы всех транспортных средств;

- оптимальное использование грузовой площади транспорта;

- точное планирование времени и сроков погрузки-разгрузки товара;

- управление пешеходным движением на подконтрольной территории;

- защита от возможных краж и нецелевого использования транспорта;

- минимизация расходов, возможных сбоев в графиках поставки и отправки товара;

- мгновенное получение информации обо всех занятых и свободных транспортных средствах в кратчайшие сроки.

Установка и эксплуатация системы управления транспортными потоками Qguar YMS на складской или производственной территории - это неограниченные возможности, направленные на повышение эффективности бизнеса. Наше складское оборудование пользуется заслуженным спросом в среде успешных бизнесменов, которые добились успеха в своей деятельности благодаря полному контролю бизнеса.

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 519 | Добавил: Amaksil | 0.0 |