Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 1 » Автомобили для перевозки контейнеров

Автомобили для перевозки контейнеров
14:58

Когда груз в контейнерах приходит из одного порта в другой, то его нужно каким-то образом забрать. Легче всего воспользоваться услугами одного из предприятий, которое предоставляет автомобили для перевозки контейнеров.

Это намного выгоднее, чем использование собственных фур или разгрузки контейнера в порту и вывоз доставленного частями.

Почему стоит воспользоваться услугами другого предприятия

Во-первых, обращаясь в другую компанию, вы делаете ее ответственной за доставку, поэтому, если она доставляет заказанный вами груз в плохом состоянии, то вы вправе взыскать с этого предприятия средства. Но будьте спокойны, чаще всего такие перевозки заканчиваются хорошо и клиенты остаются довольными, так как никому не хочется платить за испорченный груз.

Во-вторых, вы освобождаетесь от всех неприятных нюансов. Все, начиная от вывоза и заканчивая доставкой, ложится на плечи нанимаемой вами компании.

В-третьих, это обойдется дешевле, чем вывоз фурами собственного предприятия. Так как далеко не каждая компания ежедневно получает грузы, обслуживать автопарк для многих это убыточно. Во избежание подобных проблем вам необходимо найти альтернативу – воспользоваться услугами перевозчика.

Что касается доверия, то все зависит от имиджа той компании, к которой вы решили обратиться. В первую очередь, при выборе, нужно обращать внимание на время в этом бизнесе. Если компания работает первый год, то может не знать некоторых тонких моментов. Также из-за неимения клиентской базы и как следствие высокого дохода, качество машин в автопарке вас может огорчить. Плохие же машины могут сорвать сроки поломкой и т.д.  С другой же стороны молодые предприятия не завышают цены на свои услуги, поэтому, если у вас средств в обрез, вы можете обратиться к молодому предпринимателю.

Так как наша страна огромна, то стоит сразу узнать, повезет ли ваш перевозчик груз, например, из Казани в Санкт-Петербург или Анапу. Есть ли у него услуга межрегиональных перевозок или нет.

Подводя итог можно сказать, что воспользоваться услугами перевозчика очень даже обосновано и логично, но подойти к тому вопросу нужно ответственно. При наличии у вас средств намного выгоднее потратиться на услуги компании, которая не первый год в этом бизнесе, чем на услуги предприятия, которое только «родилось».  Если же средств в обрез, а товар нужен – ничего не остается, как воспользоваться услугами малоизвестной компании. 

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 489 | Добавил: Amaksil | 0.0 |