Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Новый Renault Logan для России

Новый Renault Logan для России
12:30

 Renault Logan Компания Renault анонсировала четвертое поколение Renault Logan предназначенное специально для Российских условий. Согласно предоставленной пресс-центром компании информации, стало известно, что новинка появится в продаже с апреля 2014 года. Читайте статью о детали нового Renault Logan.

Renault Logan производит впечатление на покупателя своим эффектным видом, качественной внутренней отделкой и удобными решениями салона. Помимо этого, новый автомобиль приобретет новое дополнительное оборудование, среди которого новый амортизатор Рено, предназначенный для более эффективного сглаживания неровностей дорожного полотна. Как отмечает производитель, новинка прошла все необходимые испытания, которые помогли приспособить ее характеристики к российским условиям.

Внешний вид Logan значительно изменился по сравнению с моделью прошлого поколения. Хотелось бы отметить, что машина, произведенная для российского рынка, очень сильно отличается от модели для Европы. Мировая премьера данной новинки состоялась в конце сентябре 2012 года. В то время машина дебютировала под брендом Dacia. Спустя некоторое время был представлен свой вариант от Renault.

Как сообщает производитель, дизайн Renault Logan целиком соответствует современной дизайнерской линии Renault: увеличенная решетка радиатора, расширенный логотип бренда и красивый современный силуэт автомобиля. Так же, был полностью усовершенствован дизайн приборной панели автомобиля. Панель создана в популярном стиле современного дизайна, что, по мнению производителя, привлечет новых покупателей.

Производитель сообщает, что серийный выпуск обновленного Logan будет налажен на "АвтоВАЗе". Однако дата начала продаж, стоимость новинки и ее комплектация, пока что держатся в секрете.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 468 | Добавил: den | 0.0 |