Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Январь » 15 » Mercedes готов предоставить команде Honda свои двигатели

Mercedes готов предоставить команде Honda свои двигатели
14:04

MercedesНорберт Хауг – нынешний директор Mercedes Motorsport, заявил о том, что немецкая компания готова предоставить в продажу двигатели Mercedes покупателям команды Honda, при условии, что они смогут гарантировать финансовое благополучие конюшни весь 2009 год.

"При сложившемся финансовом климате мы не в состоянии делать людям подарки, однако в интересах всей "Формулы-1" мы готовы помочь покупателям команды Honda и предоставить им наши двигатели. Единственным условием является финансовое благополучие конюшни в текущем году", - сообщил Норберт Хауг.

Также глава Mercedes Motorsport рассказал о нынешнем состоянии дел в моторостроительном отделении Mercedes: "Сейчас перед нашими инженерами стоит очень большая задача. Нужно как-то наладить совместную работу двигателя и KERS. Все сотрудники работают на пределе возможностей. Мы не работали так активно даже тогда, когда переходили с моторов V10 на V8".

В декабре прошлого года руководство компании Honda объявило о закрытии своих планов по участию в "Формуле-1", а также о том, что намерено выставить свою команду на продажу. В данный момент, технический директор конюшни Росс Браун и ее руководитель Ник Фрай заняты поисками покупателя своей команды "Формулы-1".

Если вы не владелец honda или mercedes-benz, а скажем автомобиля марки ford, иногда возникают ситуации, когда нужен ремонт автомобиля, как раз для этого мы нашли компанию по ремонту ford - Техцентр «ЮСТА», который находится на рынке уже более 10 лет, и за это время заработал исключительный авторитет и воспитал потрясающих профессионалов своего дела!


Категория: Автоспорт | Просмотров: 1026 | Добавил: den | 0.0 |