Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Февраль » 18 » Mercedes-Benz:официально о новом E-Class Coupe

Mercedes-Benz:официально о новом E-Class Coupe
10:08

Mercedes-Benz E-Class CoupeСпустя три месяца с момента представления нового поколения E-Class, и компания Mercedes-Benz вновь решила порадовать нас с Вами очередной новинкой. Новинкой, которая призвана заменить модель CLK Coupe, и имя ей – Mercedes-Benz E-Class Coupe.

Кузов нового купе выполнен в стиле E-Class, но с рядом изменений. Немного измененным передним бампером со светодиодными фарами, другой решеткой радиатора с двумя горизонтальными планками и большим логотипом, расширенными колесными арками, слегка измененным задним бампером, а также вытянутыми задними фонарями и отсутствием центральной стойки.

Теперь о внутреннем содержании, в салоне купе E-Class появятся новые передние мультиконтурные спортивные сиденья, а на заднем ряду - два раздельных "комфортных" кресла, которые для увеличения полезного пространства в багажном отсеке можно полностью сложить.

Линейка моторов нового поколения, унаследованная от седана, по сравнению с прежним Mercedes CLK, обеспечивает на 17% лучшую топливную экономичность.

Купе Mercedes-Benz E-Class будет предлагаться с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Самым экономичным среди них станет работающая на "тяжелом топливе" 2,1-литровая "четверка" мощностью 204 лошадиные силы, с расходом около 5,3 литра "дизеля" на сто километров пути. Самым мощным мотором в гамме будет 5,5-литровый восьмицилиндровый мотор, развивающий 382 лошадиные силы. Также ожидается появление "заряженной" версии от ателье AMG, которая получит 525-сильный V8.

В продаже на европейском рынке купе Mercedes-Benz E-Class появится в мае текущего года. Ожидается, что цены на автомобиль и более детальная информация о нем будут представлены во время премьеры на автосалоне в Женеве.

Все фото Mercedes-Benz E-Class Coupe


Категория: Новинки | Просмотров: 973 | Добавил: BeckS | 0.0 |