Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 19 » Opel Astra: первые официальные фото салона

Opel Astra: первые официальные фото салона
14:51

 Opel Astra Компания Opel опубликовала первые официальные фотографии салона нового поколения Opel Astra.

Предположения оправдались, салон новой Astra будет серьезно отличаться от старой модели. А сами представители Opel уверяют, это будет самый мощный скачок вперед на пути к премиум-классу за всю историю существования модели. По качеству сборки и дороговизне материалов отделки Astra будет не слишком сильно проигрывать более крупной Insignia.

Новый Opel Astra стал заметно крупнее своего предшественника, благодаря чему в салоне будет больше места. Ну а под капот автомобиля, как и предполагалось, начнут ставить бензиновые моторы объемом 1,4 л и 1,6 л мощностью от 100 л.с. до 180 л.с. в зависимости от настройки. Дизели будут иметь объем от 1,3 л до 2,0 л (95 л.с. – 160 л.с.).

Транспортировка новой Astra по России будет осуществляться грузовиками марки камаз, которые за один заход могут перевезти до 10 автомобилей.

Также известно, что новое поколение Opel Astra хотят собирать в Санкт-Петербурге на заводе General Motors. Премьера этой модели запланирована на сентябрь.

Помимо этой премьеры, также в рамках выставки будет проходить круглый стол, посвященный проблеме мониторинга безопасности транспорта и перевозок грузов в целом, подробнее о проблеме можно прочесть в рекомендуемом материале http://monitoringtransporta.ru/ohrannye_sistemy_gsm. Данная проблема не случайно стала лейт-мотивом обсуждений, ведь каждый владелец автотранспорта знает, как сложно уследить за всеми единицами техники и подвижного состава на большом предприятии. Особенно это актуально также и в тех случаях, когда водители в силу специфики работы вынуждены уезжать домой на служебном транспорте и оставлять его под домом, так как рядом нет надежной стоянки. Эти риски помогает минимизировать охранная gsm-система.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 855 | Добавил: den | 0.0 |