Яндекс.Метрика
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Porsche не выдадут банковский кредит

Porsche не выдадут банковский кредит
14:09

 Porsche Немецкий банк KfW отказал производителю спорткаров Porsche в выдаче кредита в размере 1,75 миллиарда евро. Причиной такого решения стало нежелание компании предоставить банку некоторую финансовую информацию.

Тем не менее, окончательное решение об отказе компании Porsche в выделении кредита еще не принято, однако министерство финансов и минэкономики страны уже "неофициально договорились" не давать Porsche денег. Официальное решение будет оглашено специальным правительственным комитетом в июле текущего года.

Кроме того, стало известно, что на некоторых заводах нет планов эвакуации, а это нарушение пожарной безопастности! Кстати, если у вашего предприятия, компании или фирмы нету планов эвакуации, то есть компания, которая производит изготовление планов эвакуации оперативно и за приятную цену. Обращаясь к ним, вы гарантируете себе надежную защиту от пожарных инспекторов в том смысле, что к вашим планам притензий не будет!

Напомним, государственный кредит необходим компании Porsche для покрытия части девятимиллиардного долга, образовавшегося из-за нескольких займов, которые немецкий производитель получил на скупку акций концерна Volkswagen.


Категория: Авторынок | Просмотров: 673 | Добавил: den | 0.0 |