Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Март » 25 » Прототип Volkswagen XL1 увидели в действии [видео]

Прототип Volkswagen XL1 увидели в действии [видео]
21:49

 Volkswagen XL1 В минувшие выходные в Сети появились первые фотографии нового прототипа Volkswagen XL1, а теперь мы можем посмотреть видео, которое сняли шпионы во время тестов автомобиля.

Впервые мы увидели новый 1-литровый автомобиль в 2009 году, когда он был представлен как L1, но уже через два года обновленная версия была показана в качестве Formula XL1. Именно этот концепт и даст название серийной версии, которая сейчас проходит активное тестирование.

Спортивный профиль прототипа XL1 непременно понравится широкому кругу покупателей, но, к сожалению, только немногие счастливчики получат его в свои руки. Все потому, что компания Volkswagen будет производить лишь ограниченное количество XL1.

Напомним, 1-литровый двигатель данного прототипа может похвастаться выбросами газов СО2 - 24g/km и отличается экономией топлива 0.9l/km.

Полностью готовый к производству Volkswagen XL1 мы сможем увидеть уже в конце текущего года, а поставки начнутся в 2013 году.

Кстати, если у Вас нет собственного автомобиля и Вы пользуетесь услугами такси, то рекомендую воспользоваться услугами компании «MG Такси». Данная компания предлагает самые низкие тарифы такси, а также высокий сервис обслуживания и перевозки клиентов. Можете не сомневаться, что Вам понравятся услуги от «MG Такси» и Вы будете заказывать такси только здесь!


Категория: Новинки | Просмотров: 539 | Добавил: den | 0.0 |