Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 10 » Mercedes SLS AMG Matte Editions показали в Японии

Mercedes SLS AMG Matte Editions показали в Японии
10:08

 Mercedes SLS AMG Matte Editions Mercedes объявил о планах предложить три различных SLS AMG Matte Editions в Японии. Прежде всего, матовый черный родстер за $ 377 028 (€ 299 599) имеет Designo Magno Night Black внешний вид с черным мягким верхом и красными акцентами на решетке радиатора, оригинальные колеса и топливный бак. Двухцветный салон имеет красный и черный кожаный салон, спортивный руль и специальные коврики. Производство будет ограничено до пяти единиц, а поставки планируется начать в сентябре.

Кроме того, SLS AMG Matte White родстер имеет Designo Magno кашемировый белый экстерьер с контрастными черными вставками. Там также фарфор и черная обивка кожей, рулевое колесо AMG и специальные коврики. Производство будет ограничено до пяти единиц.

Наконец, купе Matte White практически не отличается от родстера, но стоит $ 364 460 (€ 289 612) и будет доступно в количестве десяти единиц.

Кстати, если Вам понадобилась такая спецтехника, как Китайские тягачи, бульдозеры, самосвалы, то рекомендуем обратиться в ООО "Китайская строительная техника". Здесь Вы сможете приобрести любую строительную технику китайского производства от именитых компаний по ценам заводов изготовителей и без каких-либо посредников.


Категория: Новинки | Просмотров: 558 | Добавил: den | 0.0 |