Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Июнь » 10 » Carlsson C25 Super-GT ограниченным тиражом для Китая

Carlsson C25 Super-GT ограниченным тиражом для Китая
22:43

 Carlsson C25 Super-GT После недавнего приобретения Carlsson Autotechnik GmbH компанией Zhongsheng Group Holdings Ltd, немецкая фирма, специализирующаяся на тюнинге автомобилей Mercedes-Benz объявила о ограниченной версии Carlsson C25 Super GT исключительно для Китая.

В общей сложности существует семь таких автомобилей, и один из них уже продан. Сильно обновленный Mercedes SL-Class имеет кузов из углеродного волокна, в результате чего он стал легче на 180 кг. По сравнению с серийной версией, тюнингованый автомобиль получил измененные передние и задние фонари, задние боковые и задние стекла. Далее была установлена композитная тормозная система и C-Tronic подвеска контролируемая при помощи iPhone.

Но, пожалуй, самый большой сюрприз и разочарование таится под капотом. Вместо SL600 6.0-литрового битурбо двигателя, который производит 753 л.с. и ограниченные электроникой 1150 Нм крутящего момента, версия для Китая получила ограниченное издание "Carlsson V8" с 450 л.с..

Все транспортные средства будут вручную собраны в течение следующих двенадцати месяцев, а затем будут доставляться клиентам. Carlsson C25 Limited Edition имеет базовую цену в 4000000 юаней.

Кстати, если Вы решили купить телевизор, видеоплеер, музыкальный центр или другую технику, то просто зайдите в Интернет-магазин e5.ru. Здесь представлен огромный выбор самых современных моделей телевизоров от различных фирм-производителей. Вы обязательно найдете подходящую модель и сможете ее приобрести по самой низкой цене!




Категория: Тюнинг | Просмотров: 575 | Добавил: den | 0.0 |