Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 1 » Обзор новой Chevrolet Impala

Обзор новой Chevrolet Impala
23:23

 Chevrolet Impala В 2013 году состоялась премьера Chevrolet Impala. Новая Импала это полноразмерный седан из сегмента full-size cars, на платформе GM Epsilon II. Новая модель выглядит привлекательно и стильно, она обладает всеми атрибутами современного автомобиля - аэродинамические формы кузова, большое количество хромированных элементов и диодные огни.

Новая Chevrolet Impala сочетает в себе элементы нового и классического автомобиля. Внутри Impala так же прекрасна как и снаружи, она получила новую, красивую приборную панель, которая включает в себя большое количество приборов и клавиш. В салоне использовались высококачественные материалы, которые дают ощущение достатка.

Пассажиры Chevrolet Impala будут чувствовать себя в автомобиле спокойно и очень комфортно, благодаря комплектам шумоподавления и всё тех же качественных материалов сборки. Так же пассажиры могут чувствовать себя в безопасности благодаря хорошей системе безопасности, которая включает в себя: систему смягчения торможения, 10 подушек безопасности и адаптивный круиз-контроль, а так же в помощь водителю есть система предупреждающая о препятствии перед автомобилем и система которая предупреждает о пересечении линии разметки, а так же контроль слепых зон и камеру заднего вида. Кстати, по предварительным данным, всем покупателям данного авто будут предлагаться низкие цены на квадроциклы cf moto. Это совместная акция двух компаний, которая позволит купить два транспортных средства со значительной скидкой и наслаждаться ездой как по дорогам, так и бездорожью благодаря квадроциклу.

Chevrolet Impala 2013 модельного года будет оснащаться тремя моторами, это будут: 2,4 литровый, 182 сильный бензиновый, четырёхцилиндорый двигатель, 2,5 литровый, 195 сильный бензиновый, четырёхцилиндровый двигатель и более мощный V6 объёмом в 3,6 литра, который будет выдавать 303 лошадиных силы. Все двигатель будут сочетаться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Цена на новую Chevrolet Impala будет около 27 000 долларов.




Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 659 | Добавил: den | 0.0 |