Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 2 » Обновленный хэтчбек Honda Civic Type-R придется еще подождать

Обновленный хэтчбек Honda Civic Type-R придется еще подождать
08:26

 Honda Civic Type-R Для того чтобы закончить разработку новинки от Honda уйдет еще несколько лет, хотя ранее была информация, что автомобиль появится на рынке в этом году, сообщает автомобильный Интернет-журнал еспортбай.

Новый Honda Civic Type-R построят на платформе европейского хэтча. Новинку будут оснащать технологиями, которые ранее были использованы на болидах. Автомобиль оснастят турбодвигателем объемом в 266-ть лошадиных сил, а также он получит восьмиступенчатую трансмиссию на два сцепления.

Новинку будут обкатывать на гоночной трассе Нюрбургринга. Ранее от главы концерна поступала информация, что новый автомобиль станет самым быстрым среди автомобилей с передним приводом. На данный момент самый быстрый автомобиль представлен автомобилем Renault Megane 266 Trophy, который промчался по треку со скоростью в 8-мь минут 7,96-ть секунды.

Новинку собираются презентовать через 2-ва года. Машина будет собираться на предприятии в Суидоне. В ближайшие несколько лет японцы собираются выпустить автомобиль, который станет соплатформенником Civic, он получит водородный двигатель, а также они собираются разработать гибридный двигатель, в который войдет не два, а три мотора. Новый двигатель будут использовать на всех новых автомобилях, которые будет выпускать концерн.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 628 | Добавил: den | 0.0 |