Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 2 » Mazda серия СХ - 9

Mazda серия СХ - 9
08:38

 Mazda серия СХ - 9Обновленный кроссовер Mazda, серии CX – 9, большой и удобный, разгоняется с легкостью, басовито рычит и заезжает на заправку очень часто. Расход топлива на дороге города 18 литров на 100 километров. И это плата за мощный мотор.

Машина большая и гостеприимная. Сидений 7, но пассажирам в третьем ряду не тесно. Еще остается место. Но если сложить все сидения, то вместить можно, что угодно и в большом количестве. На кроссовере лавировать в потоке автомашин в городе далеко непросто. Особенные трудности возникают при парковке. Капот длинный, а передних датчиков для парковки нет. Но сзади присутствуют парктроники и камера. С салона кроссовер можно управлять MMS, медиасистема самостоятельно по голосу находит музыку и контакты. Руки у водителя свободны, дорога под присмотром.

Двигатель бензиновый, 3,7 литров, с полным приводом и мощностью 277 лошадиных сил. Салон роскошен, декоративные элементы оживляют. Пассажиры во втором ряду регулируют климат в своей зоне автономно. Панель читается хорошо, видна в любое время суток. Электрическими приводами оснащены передние сидения и верхний люк. Во втором ряду можно использовать подстаканники для питья.

Если вы не привыкли к полумерам и не любите экономить и у вас душа русского человека, этот кроссовер ваш за 1миллион 919 000 рублей.

Кстати, если автомобили являются Вашей профессиональной деятельностью, и Вы хотели бы открыть собственный Интернет-магазин, то рекомендуем обратиться в компанию Fresh2L. Здесь работают настоящие профессионалы в области создания веб-сайтов, которые сделают для вас лучший магазин автозапчастей на базе tecdoc с самыми последними данными. Сайт получится невероятно удобным, а управлять бухгалтерией и складом будет очень просто, даже новичкам в этом деле.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 519 | Добавил: den | 0.0 |