Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 3 » Семья Mercedes ожидает пополнения

Семья Mercedes ожидает пополнения
09:00

 Mercedes GLA В скором времени, среди переднеприводных моделей Mercedes, появится компактный автомобиль кроссовер GLA, сейчас этот автомобиль, производители собираются представить на выставке во Франкфурте.

Руководитель концерна Daimler AG поделился с агентством Automotive News, что производители Mercedes-Benz, не остановятся на этом, в их планы входит разработка новых моделей. Видимо платформа MFA, считается очень перспективной. Однако любителям Mercedes-Benz, придется подождать лет пять, так сказал Дитера Цетше.

Нынешние автомобили Mercedes-Benz, относятся к первому поколению моделей сделанных на платформе MFA. Расширение моделей произойдет в 2018 года, именно тогда произойдет появление второго поколения.

Эксперты выдвигают свои предположения, что через пять лет может появится недорогой спорткар, который будет доступен многим. Также в списке возможен кабриолет, а еще семиместная модель версии B-класса. Однако рассекретить полный список моделей, производители собираются только в следующем году.

Новинки – это всегда хорошо, но и старые автомобили можно сделать по своему вкусу. В первую очередь стоит подумать о акустике, чтобы поездки в машине проходили всегда в хорошем настроении. Для этих целей существуют разнообразные штатные головные устройства, ассортимент которых просто невероятен. Например, для покупки такого устройства можете зайти в Интернет-магазин i-car.ru. Здесь можно подобрать штатное головное устройство по своему вкусу и по доступной цене. Если Вы до сих пор ездили в машине без музыки, то можете не сомневаться, что после такой покупки ваши поездки станут гораздо интереснее!


Категория: Новинки | Просмотров: 479 | Добавил: den | 0.0 |