Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 3 » Новости о новичке на рынке - Alfa Romeo

Новости о новичке на рынке - Alfa Romeo
21:14

 Alfa Romeo Spider Недавно стали известны новости о новом автомобиле, который готовиться к выходу. Этим автомобилем стал «Alfa Romeo Spider», он разрабатывается совместно двумя компаниями «Fiat» и «Mazda». По новостям издания Autocar, «Spider» будет иметь мощный турбомотор «Multiair» с рабочим объёмом 1.40 литра, мощность которого будет в районе 177-ти лошадиных сил.

На сегодняшний день дорабатываются последние нюансы, которые касаются дизайна нового красавца. Руководство над проектом принял представитель компании Марко Тенконе, который является создателем дизайна многих известных машин к примеру: Maserati Ghibli.

Новый Spider порадует нас новым дизайном и значительно будет отличаться от дизайна старых моделей1966-1993-х годов производства. Финальный дизайн нового Spider еще не утвержден ни в Италии, ни в Японии, потому что сейчас все силы брошены на производство модели 4C. Кстати, аренда автомобилей в москве от компании «Рент Премиум» уже предлагает для проката эту и многие другие новинки авторынка. Просто посетите сайт v-prokate.ru, на котором можно узнать про условия аренды той или иной модели, а также ознакомиться с ценой. Можете не сомневаться, что арендуя автомобиль, Вы произведете невероятное впечатление на своих знакомых и сможете с комфортом передвигаться по дорогам Москвы.

По словам специалистов «новичок» будет весить несколько больше чем предыдущие модели, примерно 900-1100 кг. Но зато подвеска этого красавца будет настроена для лихих будней. Появление новой модели записано на 2015 год, зато модель MX-5 производства компании Mazda будет доступна в первые месяцы 2015 года.

 


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 510 | Добавил: den | 0.0 |