Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 4 » К электромобилю BMW i3 прилагается запасной внедорожник

К электромобилю BMW i3 прилагается запасной внедорожник
16:56

 BMW i3BMW обещает выдавать покупателям нового электромобиля i3 на время семейных поездок внедорожник с бензиновым мотором.

29 июля прошла мировая премьера серийного электро автомобиля BMW модели i3. Вдобавок к уже существующему огромному интересу публики, немецкий автоконцерн придумал новую опцию, призванную преодолеть оставшиеся сомнения потенциальных покупателей.

По словам представителей BMW, каждый покупатель электрокара i3 сможет заказать обычный внедорожник с бензиновым двигателем (например, Х5 или его аналог) на несколько недель в году. Такой шаг со стороны компании оправдан, так как владельцы нового автомобиля, возможно, будут вынуждены ездить там, где пользоваться им будет неудобно. Также будущим владельцам такого электрокара нужно будет купить дефлекторы на авто, так как в стандартной комплектации они не предусмотрены.

Кроме того, создатели предлагают и другой вариант, как не остаться без зарядки посередине дороги. Как известно, электромобиль i3 будет также доступен в гибридном варианте, где встроен бензиновый мотор, заряжающий электродвигатель.

Компания BMW собирается продолжать линейку электромобилей. В следующем году уже начнутся продажи гибридного спортивного автомобиля i8. Более того, компания уже зарезервировала имена i1 и i9.


Категория: Авторынок | Просмотров: 457 | Добавил: den | 0.0 |