Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 5 » Audi интригует новинками, подготовленными для Франкфуртского автосалона

Audi интригует новинками, подготовленными для Франкфуртского автосалона
19:07

 Audi S8 Немецкий производитель Audi разместил официальный видеоролик с двумя автомобилями, которые будут представлены на Международном автосалоне во Фракфурте.

Премьера новинок, которые Audi покажет на выставке в сентябре, назначена на 21 августа. На рекламном ролике автомобили прикрыты белой тканью, из-под которой виднеется только переднее колесо. Знатоки утверждают, что на рекламном ролике – обновленный седан А8 и его спортивная версия S8. Внешний вид презентуемых моделей пока неизвестен, но по последней информации рестайлинговые варианты получат новый дизайн бампера, решетки радиатора, выхлопной трубы и передних фар.

Колесные диски новинки также впечатляют своей красотой и эргономикой. Шины Bridgestone Dueler A/T 697 станут прекрасным выбором для такого мощного и стильного автомобиля. Подобрать подходящий размер и рисунок можно в интернет-магазине StandartShina, где представлен широкий выбор резины по выгодным ценам. 

Ожидается, что варианты двигателей, которыми в настоящее время укомплектованы седаны А8, останутся прежними – бензиновый и дизельный мотор от 3,0 до 6,2 литра и гибрид электромотора и 2,0-литрового бензинового мотора.

Спортивная модель S8 оснащена бензиновым мотором объемом 4,0 литра и мощностью 520 л.с.

В продажу представленные модели поступят только в 2015 году.

Кроме того, ходят слухи, что Audi порадует публику на Франкфуртском автосалоне и другими новинками – концепт-каром Sport Quattro и абсолютно новой моделью А9. Однако, представители немецкой компании этой информации пока не подтверждают.

Кстати, если Вы хотите изменить внешний вид своего автомобиля, то отличным способом для этого является оклейка пленкой kpmf. Это высококачественная пленка, которая имеет огромную цветовую палитру, а потому превратить машину в настоящий шедевр не составит труда. Будь то матовая, глянцевая или kpmf пленка карбон, в любом случае поклеить ее самостоятельно не составит труда, а результат восхитит даже самых привередливых критиков. А купить такую пленку можно на сайте vinilovaya-plenka.ru.


Категория: Новинки | Просмотров: 444 | Добавил: den | 0.0 |