Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 6 » Aston Martin продал оба CC100

Aston Martin продал оба CC100
09:11

 Aston Martin CC100 Изначально CC100 Speedster задумывался как главный атрибут ряда мероприятий, организованных в честь столетия бренда Aston Martin, первое из которых прошло на Нюрбургринге. Одна из целей создания концепта – демонстрация черт британских суперкаров будущего поколения. На свет появились всего два таких красавца, один из них должен был остаться в музее. Это со временем сделало бы данный концепт бесценным.

Однако компания по неизвестным причинам решила продать оба экземпляра. Владельцы уникальных CC100 уже решили, как будут использовать свои машины: один из них готов сохранить его как произведение автомобильного искусства, зато второй обещал активно использовать свой экземпляр на дорогах, как только получит необходимое для концепта разрешение.

Необычную внешность новый концепт получил в честь DBR1, гоночной машины середины прошлого века. Первый раз на публике он появился на масштабном слете владельцев Aston Martin, в рамках гонки под названием «24 часа Нюрбургринга». Многих удивил тот факт, что уехал он своим ходом. Второй экземпляр производители пока еще собирают, он будет передан покупателю к концу года.

Порой у каждого человека в жизни возникает острая необходимость в деньгах, которые не у кого занять. Если и у Вас возникла такая потребность, то рекомендуем автоломбард, где можно получить кредит под залог автомобиля. Это превосходная возможность за 2 часа получить взаймы нужную сумму денег, к тому же под минимальный процент. С более детальными условиями этого автоломбарда можете ознакомиться на сайте mygold.com.ua.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 532 | Добавил: den | 0.0 |