Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 6 » Новый Golf – полноприводный

Новый Golf – полноприводный
19:30

 Volkswagen Golf Немецкий автоконцерн Volkswagen порадовал новой версией хэтчбека Golf, теперь это полноприводный универсал, который, кстати, уже можно заказать, но пока лишь только в Германии.

Моторов для этой машины производители предлагают только два, а не восемь, как у ее переднеприводного собрата, один - 1,6 литра, другой – 2 литра, и оба – турбодизельные (полноприводному универсалу, видимо, двигатель на бензине не нужен). Расход топлива на стандартные 100 километров производитель обещает не больше 5 литров. Удовольствие иметь в своем гараже новый Golf Variant 4Motion (так его назвали) с мотором поменьше и механикой будет стоить 24 400 евро.

В России эта модификация вряд ли появится, по крайней мере официально, спроса на модели этого класса и ценового сегмента среди наших автолюбителей нет, дизельные двигатели популярностью не пользуются, да и в целом конфигурация для нашей страны весьма экзотическая, а вот переднеприводный вариант обещают поставить уже в начале 2014 года.

Напомним также, что модель Golf - третья по продаваемости в мире, она обогнала своего предшественника Volkswagen Beetle почти на 6 миллионов проданных экземпляров. И все это благодаря не только высокому качеству автомобиля, а и бизнес-тренингам для менеджеров по продажам от специалистов из www.vertexglobal.ru, которые имеют колоссальный опыт в сфере тренингов для подобных задач. 

Кстати, если Вы хотите купить автомобиль в кредит, то выбрать самое выгодное предложение на автокредиты в Ярославле можно найти на сайте Сравни.ру. Здесь представлены условия кредитования и процентные ставки по кредитам от различных банков. Таким образом, Вы сможете выбрать наиболее выгодный вариант для покупки автомобиля в кредит и сэкономить собственные деньги!


Категория: Новинки | Просмотров: 488 | Добавил: den | 0.0 |