Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 7 » Новый внедорожник Mercedes готовится к выпуску

Новый внедорожник Mercedes готовится к выпуску
21:35

 Mercedes В течение трех лет всемирно известный производитель марки Mercedes обещает выпустить новый внедорожник, который будет в несколько раз больше ранее выпущенных и составит конкуренцию таким маркам как Audi и BMW. Эти авто концерны готовят к выпуску схожие модели значительно раньше.

Еще зимой 2013 года прошла новость о том, что Mercedes будет выпускать новый кроссовер, имеющий в своем кузове три двери, очень похожий на модель GLK. Этот внедорожник стал бы главным конкурентом уже известным Range Rover Evoque и спортивным кроссовером Porsche Macan, подготовленным к выпуску буквально в ближайшее время.

Немного отходя от темы данной новости, хотелось бы сказать, что если Вам понадобились запчасти МАЗ, то просто зайдите по адресу http://konnor-auto.ru/products/price/. Здесь есть все необходимое для ремонта данных автомобилей, к тому же по самым низким ценам.

Итак, недавно корреспонденты журнала Auto Bild (Германия) сообщили, что у них есть сведения из своего персонального первоисточника в фирме Daimler и они совершенно отличаются от ранее полученных известий. Новый кроссовер будет создан по типу большого внедорожника класса GL (он будет намного больше, чем планировали ранее) и кузов его будет состоять не из трех, а из пяти дверей. Похож же этот внедорожник своим дизайном будет на CLS Shooting Brake.

Так же стало известно от журналистов США, что выпустят эту новую модель Mercedes в 2016 году на заводе, находящемся в Америке(Daimler в Тускалузе).


Категория: Авторынок | Просмотров: 470 | Добавил: den | 0.0 |