Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 8 » Современный Mercedes-Benz!

Современный Mercedes-Benz!
19:41

 Mercedes-Benz C - Class Журналистам посчастливилось запечатлеть новый Мерседес C-класса, показ автомобиля пройдет в январе 2014 года в Детройтском автосалоне. Наконец папарацци сумели сфотографировать интерьер салона нового Мерседеса. Об этом информирует Worldcarfans. На фотографиях можно увидеть, что в салоне Мерседеса имеются большие отличия от предшественника. А именно, отклоняющее устройство вентиляции, похожие как на S-класс, новейший руль, дисплей с мультимедийной системой и панель. Точное такие же новшества можно наблюдать и в опель корса последней модели. Кстати, ознакомиться с историей появления и развития такой популярной немецкой модели, как Опель Корса можно на сайте opelmashinen.ru. Вы узнаете все о данном автомобиле и сможете посмотреть фотографии.

Говорить о больших изменениях во внешности Mercedes-Benz C - Class можно пока что только условно: кузов новинки хорошо скрыт под камуфляжем и накладками. Впрочем, уже ясно, что новый Мерседес получит другую переднею часть с новыми фарами и решеткой радиатора и так же совершенно другую заднюю часть багажника(в стиле флагмана), похожую на Мерседес S-класса.

Предвидится, что под капотом нового Мерседеса будет установлен дизельный, а так же бензиновый мотор с отдачей от 170 до 330 л.с. А двигатели станут работать на пару с «автоматом», «механикой», а механическая трансмиссия, (9-ступенчатая) у машины появиться в 2017 году. Новая машина в продаже, скорее всего, появиться уже ближайшим летом. А дальше цепочка Мерседес C-класса дополнится и лифтбеком.


Категория: Новинки | Просмотров: 432 | Добавил: den | 0.0 |