Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 10 » Открытый Opel Adam

Открытый Opel Adam
09:32

 Opel Adam Показав концепт-кар Adam Rocks в 2012 году автомобильная компания Opel намекнула на возможность скорого появления у модели Adam версии со складной крышей. Уже в то время были планы серийного выпуска подобной машины, хотя окончательного решения о запуске в производство автомобиля нет и сейчас.

Однако, по мнению экспертов журнала Auto Motors und Sport, в настоящее время кабриолет очень близок к запуску в серию, так как одобрение руководства компании на это будет получено уже очень скоро. Мягкая складная крыша с электрическим приводом по конструкции будет похожа на крышу близкого по размеру кабриолета Fiat 500-C.

Кстати, если Вы уже являетесь обладателем автомобиля марки Opel, которому понадобился ремонт, то приобрести различные запчатсти для автомобилей Opel в Краснодаре можно на сайте carabo.ru. Широкий ассортимент и низкие цены Вас приятно порадуют!

Гамма двигателей будет такой же, как и у хэтчбека. А на него предлагают два четырехцилиндровых силовых агрегата. Первый двигатель объемом 1,20 л имеет мощность 71 л. с., второй объемом 1,40 л существует в двух версиях: 87 и 103 л. с.

Нужно отметить, что дизайн нового кабриолета, скорее всего не будет полностью повторять концерт-кар Adam Rocks, который сделан во внедорожном стиле и имеет такие элементы, как широкая колея, пластиковый защитный обвес и большой клиренс.


Категория: Авторынок | Просмотров: 466 | Добавил: den | 0.0 |