Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 10 » Два кроссовера одновременно разрабатывает Seat

Два кроссовера одновременно разрабатывает Seat
09:43

 Seat Около года назад стало известно о том, что испанская марка подготавливает к производству псевдовнедорожник. Руководство компании не так давно переменилось, но на работе это абсолютно ни как не отразилось. Судя по слухам, новая модель авто, проложит путь на рынок и еще одной марке, более компактному кроссоверу.

Кроссовер испанской марки планируют выпустить ближе к 2015 году. Он будет похож на несколько немало известных брендов: Volkswagen. По своим габаритам автомобиль будет сильно похож на VW модели Tiguan, а о внешности можно смело судить по представленному несколько лет тому назад концепткару.

По данным журналистов, автомобиль недолгое время будет находиться в ряде новинок кроссоверов. Ведь в 2016 году выйдет уже вторая модель, которая будет являться аналогом VW Taigun.

Если же Вы помимо автомобилей любите и двухколесные транспортные средства, такие, как мотоциклы, то рекомендуем Вам сайт компании АТТ Мото - http://att-moto.ru/. Здесь работают первоклассные специалисты, которые Вам всегда помогут в ремонте мотоцикла, скутера или квадроцикла. Благодаря самому современному оборудованию, любую неисправность в мотоцикле определят с первого раза и устранят ее, что позволит избежать дорогостоящего ремонта и дальнейших поломок!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 451 | Добавил: den | 0.0 |