Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 10 » Ровно через год пополниться семейство 911 RS

Ровно через год пополниться семейство 911 RS
09:53

 Porsche 911 RSR Совсем скоро компания Porsche представит всем свою новую, экстремальную версию спорткара 911. В связи с отказом производителя от механической КПП, разрабатывается специальный новый агрегат.

Porsche в недавнем времени выступило с объявлением о том, что 911 не будет выпущен с прежней механикой, так как это требует больших усилий и изменений в его строении. Именно поэтому на рынок будет выпущен лишь в единичном экземпляре. А вот роботизированную коробку в автомобиле все же перенастроят, это позволит более быстро менять передачу.

Спорткар будет выпущен с более улучшенной жесткой подвеской. В отношении силового агрегата, пока не поступало ни какой информации. Не смотря на новое оснащение спорткара, его мощность будет выше 500 лошадиных сил.

В журнале Automobile была напечатана информация о том, что новая модель 911 GT3 получит новые кузовные панели. Крыша у машины будет выполнена из карбона. Использование нового материала для крыши планировалось еще задолго до выхода модели. Так же модель будет оснащена новым задним антикрылом.

По предварительным данным известно, что новая модель автомобиля выйдет в продажу не раньше чем в середине 2014 года.

Кстати, если Вы или Ваши знакомые ищут работу по специальности швея, то тут есть вакансия на данную должность. Фабрика по пошиву одежды гарантируют высокую своевременную заработную плату, постоянную работу и социальные гарантии. Это замечательная возможность получить не только хорошую работу, но и новых знакомых в дружном, сплоченном коллективе!


Категория: Новинки | Просмотров: 531 | Добавил: den | 0.0 |