Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 12 » Будущий рекордсмен – новый Nissan G-T-R Nismo

Будущий рекордсмен – новый Nissan G-T-R Nismo
22:09

 Nissan G-T-R Nismo Над этим автомобилем, работают инженеры Nismo и инженеры одной из английских фирм. О выпуске экстремальной модели спортивного автомобиля было объявлено на Фестивале в Гудвине.

Хотя многие были уверены, что машину больше никак улучшить нельзя, приятной новостью для всех стало то, что у автомобиля очень солидная модернизация, в том числе и в салоне. Теперь там больше всевозможных девайсов, а также удобные спортивные сиденья, в которых можно себя почувствовать водителем настоящего гоночного авто. Кстати, если Вы хотите сохранить первозданную красоту сидений в своем новом авто, то не забудьте сразу же после покупки также авточехлы купить, которые защитят сиденья от различных повреждений, потертостей и т.д.

По распространившейся информации, стало известно, что машина прилично убавит в весе, а мощность у двигателя будет больше 570 л.с. Остальные характеристики новой модели держатся в тайне.

Легкие сплавы и карбон будут также являться составляющими этой модификации. По обещаниям, это машина будет за рекордные две секунды разгоняться до 60,0 миль/час. Таким разгоном не может похвастаться ни один гиперкар.

Стоимость машины будет меньше чем у многих автомобилей, такого плана, например, Ferrari LaFerrari.

Есть надежды, что автомобиль сможет покорить Северную петлю Нюрбургринга менее чем за 6 минут 28 секунд, как это когда-то сделал один из главных конкурентов.

Приобрести новый автомобиль станет возможным только с окончанием 2014 года, потому что трудиться над этой машиной закончат в следующем году.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1214 | Добавил: den | 0.0 |