Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 13 » Nissan GT-R призван разрушить все законы физики

Nissan GT-R призван разрушить все законы физики
17:49

 Nissan GT-R Многие авто раз в несколько лет получают обновление, что нельзя сказать о Nissan модели GT-R, который уже почти 4 года оставался практически неизменным.

GT-R 2013 года — это результат многолетнего сотрудничества легендарного подразделения Nismo, которое специализируется на тюнинге спортивных автомобилей, и «Формулы-1» Williams. Гоночные трассы, акустический фон в виде рокота мощных моторов — в таких условиях обновленный спорткар «как у себя дома». По словам разработчиков, обновленное купе способно обогнать даже Bugatti Veyron.

Спорткар укомплектован двигателем DOHC V6 3,8 литров с мощностью 1200 л. с. Двигатель обеспечивает 545 л. с. при 6200 оборотах и максимального крутящего момента 627 Нм при 5200 об./мин. Первой сотни супер-спорткар достигает за 3,5 с, а «максималка» превышает 300 км/ч.

Однако, это еще не окончательный вариант супер-спорткара. Уже сейчас альянс Williams и Nismo объявил, что мощность их обновленного спорткара способна перекрыть показатель в 570 л. с. Хотя у многих эти заявления вызывают большие сомнения.

Помимо этого, сотрудничество инженеров Williams и Nismo позволит облегчить кузов за счет применения передовых сверхлегких материалов.

Кстати, если у Вас еще нет собственного авто, и Вас интересуют автосалоны набережных челнов, то рекомендуем заглянуть на сайт автосалона Мустанг Авто - mustang-online.ru. Здесь представлен широкий ассортимент новых автомобилей на любой вкус. Также есть возможность купить авто с пробегом в Набережные Челны по очень низким ценам. Одним словом заходите, и выбирайте самый лучший для себя автомобиль.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 528 | Добавил: den | 0.0 |