Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 15 » Lifan X60 – самый дорогой, начиная с 1992 года

Lifan X60 – самый дорогой, начиная с 1992 года
17:20

 Lifan X60Новый автомобиль марки Lifan получился самым дорогим за всю историю фирмы. Это Lifan X60 Luxury. Только не совсем понятно, за что же приходится переплачивать в данном автомобиле, если к прошлой комплектации Lifan X60 Comfort добавилось совсем немного: обогреваемое сиденье переднего пассажира и люк в крыше. А переплатить придётся ни много ни мало 20900 рублей. Хотя в российских климатических условиях эти добавления могут стать незаменимыми.

Кроме того, в этой серии остались такие компоненты с прошлой комплектации, как: автомагнитола с mp-3, подогреваемое водительское сиденье, диски – литые, обутые в качественные шины toyo opit. Также среди всего прочего покупателей порадует, как и ранее кожаный салон.

В средней комплектации автомобиля, под названием Standart, вошли противотуманные фары и кондиционер.

Так же у «российских» Lifan X60 присутствуют подушки безопасности в количестве двух штук и электростеклоподъёмники, а так же система антиблокировки. Для самой простой комплектации Standart, фирма Lifan назначило цену в 499900 рублей.

Под капотом стоит двигатель с объёмом 1,80 литра и в 128 лошадиных силы, а так же механическая коробка переключения скоростей. Но в недалёком будущем фирма Lifan обещает, что на российском рынке могут появиться автомобили этой серии с коробкой-автомат.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 508 | Добавил: den | 0.0 |