Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 19 » Новый MINI Cooper презентуют в ноябре

Новый MINI Cooper презентуют в ноябре
15:43

 MINI Cooper Новый автомобиль MINI Cooper презентуют в середине ноября на оксфордском заводе. Презентацию приурочили празднованию юбилея Алексе Иссигониса который был инженером и дизайнером, который сконструировал первый MINI.

Новинку покажут публике через несколько дней после презентации на заводе. Сначала автомобиль будет презентован в Токио, а потом в автомобильном салоне Лос-Анджелесе. А на рынке новинка появится в начале следующего года.

Внешний вид и техническая характеристика нового автомобиля пока не известна. О новинке можно судить по концепкару Vision который в следующем месяце будет презентован во Франкфурте в следующем месяце. Автомобиль получит светодиодную головную оптику, спидометр с консоли переместят за руль.

Новинка получит переднеприводную платформу от BMW. А также ее оснастят двигателем на три цилиндра объем, которого будет составлять 1,5-х литров и с мощностью от 101-й до 201-й лошадиной силы. Автомобиль получит шестискоростную механическую и автоматическую трансмиссию, а также он получит восьмискоростную автоматическую трансмиссию.

Предшественник новинки имеет двигатель объемом в 1,6-х литра с мощностью в 99-ть, 123-ри, 184-ре и 212-ть лошадиных сил. Автомобиль стоит 730-т тысяч рублей.

Если же Вам нужен автомобиль для перевозки габаритных грузов и другой работы, то MINI Cooper тут явно не подойдет. Зато газ валдай прекрасно справится со всеми поставленными задачами. ГАЗ-33104 Валдай – это новинка от Горьковского Автомобильного завода, которая отличается экономичным двигателем, эффективной тормозной системой и другими полезными особенностями. Более детально ознакомиться с данной моделью и ценами на нее можно на сайте gazcenter-spb.ru.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 483 | Добавил: den | 0.0 |