Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Август » 19 » Обновленный SsangYong Actyon

Обновленный SsangYong Actyon
15:51

 SsangYong Actyon Новый Actyon наконец-то был официально представлен потребителю. На российский рынок будут поставляться кроссоверы с бензиновыми и дизельными двигателями мощностью 149 л.с., 2,0 л. Любой из агрегатов может быть укомплектован механической или автоматической шестиступенчатой трансмиссией на выбор.

Рестайлинговый кроссовер предстал с новым дизайнерским бампером: новая линия диодных огней и противотуманных фар, в качестве которых используются лампы энергосберегающие в корне изменили облик автомобиля. Также новинка получила измененную решетку радиатора. Внутренний интерьер и оснащение салона также претерпели значительные изменения. Новая центральная консоль, в центре которой расположился пульт управления мультимедийной системой и навигацией, оснащена разъемом для iPhone и оборудованием Bluetooth. Приборная панель и внутренняя отделка также изменились в лучшую сторону.

Среди новых опций, которые стали доступны владельцам обновленного SsangYong Actyon, функция вентиляции передних сидений, кнопка запуска двигателя одним нажатием, индикатор передачи для МКП, подогрев руля и система, отслеживающая давление в шинах.

Первые данные и фото внешнего вида кроссовера были получены шпионским путем из Южной Кореи летом этого года. Планируется, что SsangYong Actyon сохранит свой экстерьер и комплектацию еще на 3 года, когда ему на смену придет Actyon нового поколения.

В салоны дилеров новый Actyon поступит осенью 2013 года. Стоимость новинки на рынке РФ пока не известна. Напомним, что теперь уже старая модель SsangYong Actyon, в базовой комплектации, стоит 649000 руб.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 448 | Добавил: den | 0.0 |